Развязка в Новосибирске почти готова


Развязка в Новосибирске почти готова

Вице-мэр Новосибирска Валерий Жарков недавно рассказал о продвижении строительства Развязки на Южной площади. Движение по эстакаде будет открыто с 3 декабря. Развязка построена с целью решения проблем дорожного движения, которое серьезно затруднено из-за пробок.

Как только движение по эстакаде будет запущено, строители приступят к постройке надземного пешеходного перехода в районе автовокзала. Пока будут проводиться строительные работы, для перехода специально установят светофор, который впоследствии будет убран. Такой тип дорожного движения, а также хорошая система контроля топлива в каждом автомобиле, позволит повысить экономию топлива, а также хоть немного уменьшить загрязнение окружающей среды.

Жарков также заявил, что транспортные потоки будут тщательно рассчитаны и синхронизированы, что максимально уменьшит пробку на Октябрьский мост. Далее, построив въезд на Октябрьский мост, мы избавимся от необходимости присутствия светофоров на многих участках, таких как место слияния транспортных потоков.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2461 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия