Юбилейный фестиваль радует зрителей


Юбилейный фестиваль радует зрителей

С 1 по 19 декабря жители и гости Новосибирска ожидают встречи с X Международным Рождественским фестивалем искусств. Инициаторами проведения фестиваля являются представители правительства Новосибирской области, министерства культуры РФ, министерства культуры области, творческие представители Новосибирского академического молодёжного театра «Глобус» и артисты Новосибирской государственной филармонии.

На конец ноября в театрах Новосибирска запланирован показ спектаклей и концертов X Рождественского фестиваля. Записывая программы фестиваля, спустя время, приобретя двд проигрыватели, можно наблюдать, как меняется к лучшему вся программа, увеличивается количество участников.

В нынешнем фестивале зрители получат удовольствие от театральных постановок, выставок, творческих встреч, а так же знакомства с проектом начинающих драматургов «Любимовки – 2013». Все творческие коллективы Новосибирска проедут с гастролями по всем районам области. Фестиваль проходит с 2003 года и считается самым масштабным за Уралом .

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2705 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия