49% новосибирцев, готовы переехать в другой город


49% новосибирцев, готовы переехать в другой городРаботники службы исследования HeadHunter, провели социологический опрос среди жителей Новосибирска, в ходе которого было выяснено, что почти половина новосибирцев готова переехать в другой город, с целью получения лучшей работы. Среди опрошенных, такое желание выразили 49 процентов. В опросе принимали участие только те жители Новосибирска, возраст которых не превысил 35 лет.

Стоит отметить, что сегодня многие службы проводят различные социологические исследования и результаты публикуют на различных сайтах. При этом, на некоторых из них может отмечаться и то, где можно получить дешевые билеты на самолет и какова процедура их получения.

Интересным фактом результатов исследования является то, что больше всего желают переехать те новосибирцы, которые занимают должности топ-менеджеров и ведущих специалистов. Среди топ-менеджеров, такое желание имеют 63 процента людей, а среди ведущих специалистов - 55 процентов. А вот что касается начинающих специалистов, то они довольно холодно относятся к таким желаниям.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2927 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия