Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Новосибирске


Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Новосибирске
Сегодня в Кировском районе Новосибирска в Затулинском жилмассиве возле кинотеатра «Рассвет» открылась новая игровая площадка под названием «Кремль». Организатором создания площадки для детей стал фонд бывшей топ-модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Общая стоимость воплощения в жизнь проекта достигает 10 миллионов рублей, 5 из которых выделил благотворительный фонд.

Помимо качелей, в новом детском городке радовать детей будут также статуи медведей и черепах, доски для рисования мелом, множество горок и прочих сооружений. Также в городке предусмотрены площадки для активных занятий спортом. Такое название детская площадка получила в связи с тем, что часть сооружений представлена в виде самого настоящего Кремля.

На открытие детского «Кремля» пришло множество маленьких новосибирцев с родителями. Также на данном торжественном событии присутствовал и мэр города Владимир Городецкий.

Это уже вторая игровая площадка в Кировском районе, сооруженная при помощи фонда топ-модели. Пять лет назад на Северо-Чемском жилмассиве был построен детский городок «Кораблик».

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4465 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия