Владимир Городецкий лично оценил отремонтированный детсад


Владимир Городецкий лично оценил отремонтированный детсад
Новый детский сад получил название «Калейдоскоп». По словам заведующей Светланы Ионичевой, в этом учреждении созданы оптимальные условия для гармоничного развития детей. В частности, на территории садика будет функционировать комната для рисования песком и музыкальный зал. Кроме того, в новом учреждении будут работать педагоги самого высокого уровня.

Раньше в данном здании уже располагался детсад, но последние 14 лет оно использовалось в качестве корпуса детского дома. Теперь, с возвращением прежнего статуса произошло и существенное видоизменение. В частности, помимо всего прочего здесь надстроен третий этаж.

Ремонт практически окончен и сейчас основные работы ведутся во внутренних помещениях. Сегодня объект посетил новосибирский мэр Владимир Городецкий. Наблюдая за ходом работ, мэр не скрывал своего удовлетворения и попросил подрядчика сделать данный детский сад настоящим примером для подражания.

На территории детского сада № 369 будет много зеленых насаждений. Кроме того, спортивные площадки уложат специальным резиновым покрытием, чтобы малыши не получали травмы. Однако самым главным достоинством садика считается тот факт, что дети с ограниченными физическими возможностями смогут заниматься в нем наравне со здоровыми. Для них уже обустроены комнаты на первом этаже.

Материал подготовила Оксана Задорожнаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2699 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия