Стартап из Новосибирска среди лучших в России


Стартап из Новосибирска среди лучших в РоссииСибирь в целом и ее столица Новосибирск в частности вновь подтвердили статус одного из главнейших центров новых технологий в России. На этот раз отличились стартапы, попавшие в топ-лист рейтинга Russian Startup Rating.

Новосибирским стартапом, очутившимся в списке из полусотни лучших, стал молодой проект Appercode. Он представляет собой технологию кроссплатформенной разработки приложений для мобильных устройств. Неудивительно что была выбрана новосибирская команда, занимающаяся именно мобильным направлением, ведь город входит в пятерку лидеров по этому направлению. Так, сервисный центр apple в Новосибирске появился одним из первых в стране.

Вторым сибирским стартапом стал облачный сервис «Бубука» из Томска, позволяющий воспроизводить музыку в общественных местах с соблюдением всех авторских прав. Всего же организаторы рейтинга, центр Digital October и GreenfieldProject, выбирали среди семиста новых перспективных проектов по всей России не только в области IT, но и биотехнологий, а также Hi-Tech.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2797 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия