Дед Мороз приехал в Новосибирск


Дед Мороз приехал в НовосибирскНа главном городском вокзале Новосибирска состоялась встреча горожан с главным Дедом Морозом Сибири. Новосибирцы показали ему путь до центральной площади, где дед открыл ледовый городок и дал старт новогодним празднованиям этого года.

Появление знаменитого деда на вокзале было очень эффектным. Свиту его составляли десятки людей и снеговиков, а также, его любимая дочурка Снегурочка. Поприветствовав собравшихся, дед собрал их в пары и отправился на центральную площадь пешком. Он отказался от услуг извозчика из уважения к символу наступающего года – лошади. Наверняка идти собравшимся было так же легко, как легко купить кассовый аппарат в интернете.

На площади Ленина Деда Мороза со свитой уже ждали градоначальник Владимир Городецкий, к которому вскоре присоединился глава области Василий Юрченко. Они произнесли речи и открыли большой праздничный городок, в котором в течение нескольких предстоящих недель горожане могут кататься на коньках, играть в снежки и развлекаться другими способами. А для детей была построена огромная горка.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3684 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия