Разработка приложений под iPhone в Новосибирске


Разработка приложений под iPhone в НовосибирскеНовосибирские программисты разработали единую технологию для мобильных приложений сразу под три операционные системы — Windows, iOS и Android.

По словам Дениса Шарова, коммерческого директора проекта Appercode, новая технология позволит в 3-5 раз упростить разработку приложений для планшетов, смартфонов и других мобильных устройств. К примеру, при создании мобильного контроля над состоянием здоровья больного в медицине или в интерьерной широкоформатной печати, используемой в рекламе.

Содержать три разные команды программистов, для разработки мобильных приложений под каждую платформу неоправданно дорого, и мало какая компания могла себе это позволить. Единая система значительно упростит ситуацию.

К сегодняшнему дню команда проекта уже собрала альфа-версию единой технологии и планирует начать ее открытую продажу до конца года.

В июле 2013 года проект Appercode получил грант от корпорации Microsoft на сумму $60 тысяч, а в начале ноября победил в конкурсе «БИТ-2013» Московского международного форума «Открытые инновации».

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3474 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия