Новосибирские квартиры попали в топ рейтинга самого дорогого жилья


Новосибирские квартиры попали в топ рейтинга самого дорогого жильяСреди разнообразных предложений по продаже жилплощади в столице Сибири обнаружилась необычная, так называемая «двухуровневая» квартира, ремонт в которой сделан по эксклюзивному проекту. Площадь такой «красоты» составляет 273 квадратных метра, а стоимость зашкалила практически до двух миллионов долларов США (54 миллион рублей).

Таким образом, эта квартира попала в топ самых дорогостоящих жилплощадей по версии одного из отечественных сайтов, занимающегося продажей недвижимости. В этом оригинальном списке апартаменты занимают третье место. Квартира в Новосибирске стала третьим местом рейтинга наиболее дорого жилья по версии российского сайта по продаже жилплощади.

Специалисты проанализировали предложения по недвижимости 15 самых крупных городов России за 2012 год. Лидером, естественно, стала Москва с продажей апартаментов площадью в 780 квадратных метров за 1,14 млрд. рублей. Почетное, второе место досталось Санкт-Петербургу и его пентхаусу на 231 метров квадратных ценой в 190 миллионов рублей. Третье место заслуженно занял Новосибирск с описанной выше квартирой.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3222 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия