Новосибирские врачи научились делать «локальную химиотерапию»


Новосибирские врачи научились делать «локальную химиотерапию»В городской клинической больнице №1 врачи впервые выполнили операцию химиоэмболизации. Как известно, до сих пор операции такого характера на территории Новосибирска проводились только в клинике Мешалкина. Данная операция была произведена онкологическому пациенту, который имеет большое количество метастазов в печени и опухоль толстой кишки. В итоге действие лекарств будет продленным, и при этом побочные эффекты находятся на очень низком уровне.

Сегодня во многих медицинских учреждениях начинают производить новые виды операций, что дает возможность восстановить и улучшить состояние здоровья. Стоит отметить, что сильное влияние на состояние здоровья оказывает занятие спортом, одним из видов которого является айкидо. Изучить все секреты этого боевого искусства поможет федерация айкидо, которая уже подготовила очень многих ребят.

Суть операции химиоэмболизации заключается в том, что специальным химиопрепаратом проводится закупорка артерии, по которой кровь попадает в опухоль. После этого опухоль получает меньше крови.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2716 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия