Сложная операция в Новосибирске


Сложная операция в Новосибирске

В Новосибирске врачи провели сложнейшую операцию на сердце пациенту, который страдает избыточным весом. Его вес почти в два раза выше нормы, что является очень негативным фактором при проведении таких операций.

Врачам новосибирской клиники имени Мешалкина впервые пришлось оперировать пациента, имеющего третью степень ожирения. У больного наблюдалось воспаление тканей сердца, инфекционный эндокардит, что привело к разрушению аортального клапана сердца. Врачи Новосибирска давно считаются одними из лучших в России, об этом можно прочитать на соответствующих форумах, например если вы ищите в сети квартиры посуточно по сходной цене, то потом можно почитать о врачах Новосибирска.

До того, как провести сложную операцию врачи порекомендовали пациенту сбросить вес и мужчина за 2 месяца смог сбросить 18 килограммов. Ждать того, чтобы пациент похудел ещё, не было никакой возможности, потому что его состояние было уже настолько плохим, что ему трудно было дышать, также он был вынужден спать сидя. Тем не менее, не смотря ни на такие сложности операция на сердце прошла успешно и пациент чувствует себя удовлетворительно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4428 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия