Трюк Ван-Дамма повторен в Новосибирске


Трюк Ван-Дамма повторен в НовосибирскеТрюк известного актера и бойца Жана-Клода Ван Дамма, который он продемонстрировал во время рекламы "Вольво" (там, где боец, которому уже 53 года, легко садится на свой знаменитый шпагат между двумя движущимися автомобилями) уже не первый месяц является одним из самых обсуждаемых. Физические качества прославленного героя боевиков, конечно впечатляют, но вот в Новосибирске этот трюк был повторен участником местного танцевального коллектива Action Dance Company.

Посмотреть на это впечатляющее шоу можно в интернете, этот ролик сегодня является одним из самых популярных. Например, если интересует хороший ломбард, его можно найти в сети, тут есть сайты, которые дают нужную информацию. А потом можно и этот ролик посмотреть.

Следует отметить, что единственное отличие ролика новосибирцев заключается в том, что вместо автомобилей "Вольво" там используются отечественные "Жигули", а вот музыкальное сопровождение осталось таким же, под которое совершал свой шпагат Жан-Клод Ван Дамм. Пока его реакция неизвестна.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3953 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия