Праздничный день пока обходится без существенных пробок


Праздничный день пока обходится без существенных пробокЕщё задолго до Дня Победы власти Новосибирска приняли решение о необходимости перекрытия движения на центральных улицах города. Это как раз те участки дорог, которые примыкают к местам, на которых запланированы праздничные мероприятия. Как ни странно, можно констатировать, что ни к каким серьёзным заторам на дорогах такие меры пока не привели. Более того, именно благодаря перекрытию улиц мероприятия проходят по плану. Конечно, определённые заторы имеют место на таких важнейших транспортных артериях как улица Кирова, улица Орджоникидзе, Красный проспект и др.
Интересно, что серьёзный затор возник вовсе не на автомобильной дороге, а на станции метро «Площадь Ленина». Всё дело в том, что слишком большое количество людей решили воочию увидеть военный парад. Соответственно, прежде чем все смогли выйти наружу, прошло довольно много времени. Получилась самая настоящая пробка, но уже не из машин, а из людей. Впрочем, сам парад был организован прекрасно, и надо полагать, временные неудобства не испортили новосибирцам и гостям города общее впечатление об этом знаменательном действе.
Многие центральные городские улицы будут перекрыты для движения транспорта с 7.00 до 24.00. К таким, в частности, относится часть Красного проспекта (от ул. Советской до Фрунзе), улица Мичурина (от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе), а также часть Октябрьской магистрали (между Красным проспектом и ул. Восход). Городские власти призывают водителей быть очень внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3601 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия