ИОмэра Новосибирска стал Владимир Знатков


ИОмэра Новосибирска стал Владимир Знатков9 января вице-губернатором Новосибирского региона назначен Владимир Городецкий, который покинул пост главы Новосибирска (третьего по величине города РФ), пробыв на своем посту более 13 лет. На его место был назначен вице-мэр Владимир Знатков, ставший временно исполняющим обязанности мэра.

Как сообщает сам Городецкий - "теперь исполнять обязанности по уставу города положено на первого заместителя, который за огромный срок работы под моим началом показал себя как отлично знающий город и прекрасно умеющий управлять человек. Я убежден, что преемственность будет обеспеченна".

Городецким были отмечены хорошие перспективы проекта создания Новосибирской агломерации, призванной улучшить экономику города и прилегающих территорий.

Для тех, кто собирается заниматься бизнесом с американскими партнерами следует ознакомиться с материалом на http://big-basket.net/blog/dostavka-iz-sha , который расширит ваш кругозор о системах доставки США.

Городецкий настолько верит в программу агломерации, что даже ушел с поста главы города досрочно, чтобы приступить к скорейшей ее реализации. Его полномочия как мэра истекали 1 марта этого года.

Но так как у Владимира городецкого есть убеждение, что реализацию управления любого проекта нужно начинать только календарно, с первых дней года он ушел досрочно. Владимиром Городецким было замечено, что начать работу по организации жизнедеятельности Новосибирска, Знаткову будет гораздо проще с начала года. Им были выражены огромные надежды на "обеспечение преемственности в развитии города".

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2549 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия