Работники новосибирских фирм ждут изменений


Работники новосибирских фирм ждут измененийБолее половины специалистов новосибирских фирм ждут повышения зарплаты в 2014 году. Порядка одной трети настроены на новые интересные проекты, и примерно столько же работников ожидают повышения в должности. Об этом сообщила рекрутинговая компания Head Hunter.

Опрос был проведен в ноябре прошлого года. В нем приняли участие 907 работников. В исследованиях указано, что примерно половина работников сообщила о своих предложениях руководству. Остальная же часть решила отмолчаться. "Молчуны" аргументировали свое поведение бесполезностью затеи. Кто-то признался, что боится босса. Не важно, чем занимается фирма - продает автозапчасти для bmw или выполняет услуги массажа - специалисты всех фирм ждут перемен в новом году.

Если верить прогнозам на 2014 год, то они не оптимистичны для новосибирцев. Примерно 13% рекрутеров уверены, что в новом году их ожидает увеличение работы, 5% же процентов уверены, что будут уволены, а вот 7% надеются, что их ждет смена руководства, а вместе с тем и положительные изменения в компании.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2652 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия