В Новосибирске открыт свой Comedy Club


В Новосибирске открыт свой Comedy Club
Сегодняшний день для новосибирских поклонников Comedy Club можно назвать действительно особенным. Дело в том, что именно сегодня в городе открыт региональный проект.

Компания ООО «Комеди Клаб продакшн» (Comedy Club Production) была основана в 2007 людьми, создавшими популярное на всю страну шоу. Сегодня речь идет о современном многопрофильном продюсерском центре, который создает телевизионные и кинопроекты, организует концерты, да и вообще, уверенно проникает практически во все сферы рынка развлечений.

Одним из ключевых направлений работы Comedy Club Production является открытие новых представительств, которые могут располагаться в самых различных частях России. Что касается Сибирского региона, то здесь уже функционирует организация «Первая праздничная компания», которая и обладает правами на использование Comedy Club.

Региональное представительство, открытое 18 октября в Новосибирске получило название Comedy Club Sibir Style. Еще одно похожее представительство будет открыто днем позже в Кемерово.

Материал подготовила Марина Горшковаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4671 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия