Ледовый городок открылся в Новосибирске


Ледовый городок открылся в Новосибирске

На берегу величественной реки Оки в Новосибирске открылся новый ледовый городок, который оформлен в стиле Олимпиады 2014 года. В его открытии участвовал глава города Владимир Гродецкий. Зрители смогли посмотреть представление с участием Деда Мороза и внучки его Снегурочки, а также шоу-дуэта «Алмас». На открытие пришло посмотреть около четырехсот новосибирцев.

Клиника в Нижнем Новгороде, которая занимается эстетической медициной, готова оказать свои услуги всем строителям городка, а также любым желающим, которые смогут добраться до Нижнего Новгорода.

Скульптуры зимнего городка выполнены в той же стилистике, что и здания олимпийского городка в Красной поляне. Также возведены скульптуры сказочных и мультипликационных героев и зеленые пальмы изо льда. Залиты несколько горок, самая высокая из которых имеет высоту 8 метров.

Вход в зимний городок будет стоить 200 рублей, дети до 7 лет будут запускаться совершенно бесплатно, а дети из многодетных семей должны будут заплатить за билет только половину его цены.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 17091 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия