Транспорт сильно подорожает


Транспорт сильно подорожает

Недавно перевозчикам Новосибирска удалось подсчитать, что стоимость проезда в автобусе должна быть не меньшн двадцати трех рублей. Руководство Горэлектротранспорта предложило сделать выше цену билетов на трамвай и троллейбус, но только до восемнадцати рублей.

Валерий Новоселов, который является президентом партнерства «Транспортный союз Сибири», рассказал о том, что пока перевозчики только подали документы на расчеты на существующий тариф. Также ими была подана заявка на увеличение тарифа в департамент по тарифам Новосибирской области. Возможно, перевозчики также захотят, чтобы изменились цены на ворота откатные или что-то еще.

Стоит отметить, что установкой самых максимальных тарифов в общественном городском транспорте занимается специальный департамент. Валерий Новоселов пояснил, что предложенная перевозчиками стоимость в 23 рубля была определена с учетом значительного обновления подвижного состава. А вот директор метрополитена сообщил о том, что цены на метро пока увеличиваться не должны.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2607 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия