А цены-то продолжат расти!!!


А цены-то продолжат расти!!!

Недавно "Новосибирскстат" предоставил информацию о том, что за восемь месяцев этого года потребительские цены в Новосибирской области увеличились на четыре процента. Известно, стоимость продовольственных товаров увеличились на 3,8 процентов. А что касается непродовольственных товаров, то они подорожали на два с небольшим процента. За платные услуги населению теперь придется заплатить на 7,9 процентов больше. Наверняка жителям Новосибирска интересно в какую сумму им теперь обойдется прошивка принтера или ремонт оргтехники.С начала текущего года особенно выросли цены на свеклу, картофель, морковь и капусту, водку, а также рыбные деликатесы.

«Известно, что значительно повысились тарифы на проезд в городском транспорте. Также, теперь полёт в экономическом классе самолёта обойдется людям дороже на 46 процентов, а проезд в поездах дальнего следования подорожает на 35 процентов.

Помимо этого, почти на 10 процентов выросла стоимость жилищно-коммунальных услуг. Прежде всего, речь идет об услугах газоснабжения и электроэнергии. Вот такая неутешительная новость для жителей Новосибирска.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2552 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия