Новосибирск: пора покупать квартиры


Новосибирск: пора покупать квартирыЭксперты сообщают, что значительные колебания на валютном рынке заставили "заморозить" цены на жилье в Новосибирске. Таким образом, рост цен за январь 2014 года оказался нулевым. Это довольно необычная ситуация на рынке недвижимости, которая позволила многим людям сэкономить на покупке новой квартиры.

Если Вас интересуют стандарты менеджмента качества в Вашей организации, можно получить консультацию в специализированных организациях. Стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2008 является одним из стандартов, по которому происходит оценка качества. Причем, он применима в агентствах недвижимости и на строительном рынке.

Стоит отметить, что эксперты рынка недвижимости советуют продавцам квартир немного подождать, потому что весной цены, традиционно, должны подняться. Но если Вам необходимо продать Ваше жилье срочно, то можете быть уверены, что его купят довольно быстро. Сейчас средняя цена за квадратный метр жилья на вторичном рынке составляет 62 тысячи рублей. Однако можно найти и более бюджетные варианты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3129 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия