Новосибирская модель получила титул «Мисс снежная королева»


Новосибирская модель получила титул «Мисс снежная королева»
Конкурс «Мисс снежная королева» проходит ежегодно. Его главной целью является демонстрация национальных особенностей граничащих между собой стран – России, Китая и Монголии. Финал мероприятия в этом году состоялся 23 декабря в Маньчжурии.

Новосибирский регион в конкурсе этого года представляло пять моделей и все они вышли в финал, так что не странно, что первое место досталось именно жительнице Сибирской столицы. Тамара Бутикова некоторое время работала в Турции и только полгода назад вернулась в родной город. Помимо модельной карьеры девушка также является преподавателем дефиле и режиссером-постановщиком показов.

За победу на конкурсе Тамару наградили диадемой со стразами Swarovski, а также денежным призом в размере 80 тысяч юаней. Кроме главного приза, девушка получила еще десять тысяч за лучший национальный костюм. В общей сложности российская модель заработала почти полмиллиона рублей.

Второе место также заняла девушка из Новосибирской области. Ее зовут Евгения Сидорова. Денежное вознаграждение за второе место составило 40 тысяч юаней. Еще одна представительница новосибирского региона, Алина Столярова получила специальную премию в номинации «Мисс талант».

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2940 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия