В Новосибирске появилось сообщество собак-фотомоделей


В Новосибирске появилось сообщество собак-фотомоделейЖители Новосибирска, которые содержат у себя дома таких породистых собак как сибирский хаски, доберман, королевский пудель и английский бультерьер, объединились для того, чтобы все остальные люди могли провести фотосъемку с этими собаками. Конечно, такие услуги будут стоить определенных денег.

Сегодня в мире появляется много обществ, которые занимаются предоставлением определенных услуг. Эти услуги возбуждают интерес многих людей. Как известно, человек всегда имеет разные интересы, которые касаются определенных сфер жизни. Так, очень интересными являются пророчества Серафима Саровского, о которых написано на многих страницах в интернете.

Для того чтобы люди смогли увидеть фотографии и собакам, с которыми они смогут сфотографироваться, новосибирцы создали соответствующую группу в социальной сети "ВКонтакте". В ней каждый член делает фото со своим домашним животным и выставляет их на обозрение. Но есть условия: все собаки должны демонстрировать воспитанное поведение и иметь колоритную внешность. Фото должны иметь высокое качество.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2957 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия