«Будущее Новосибирска» решится 8 февраля


«Будущее Новосибирска» решится 8 февраляКПРФ инициировала проведение общественного форума «Будущее Новосибирска». В нем будут участвовать представители партий и научного сообщества.

Форум откроется 8 февраля и будет работать по семи направлениям, отражающим главные стороны развития областного центра. На мероприятии будут обсуждаться проблемы строительства, ЖКХ и транспортной инфраструктуры, науки и экологии. Свою точку зрения о развитии города представят экономисты и политики.

Продажа спецтехники из Китая налажена настолько хорошо, что работа компании «Бренд-Моторс» не требует обсуждения, ну а главная задача форума – помочь новосибирцам решить накопившиеся проблемы. По мнению заместителя спикера областной Думы Владимира Карпова, многие горожане не верят, что можно справиться с пробками или точечными застройками. Карпов считает, что на форуме будет выработана стратегия перспективного развития Новосибирска.

Коммунисты отметили, что мероприятие не станет политическим, ведь в нем примут участие люди, объединенные идеей найти решение социальных проблем Новосибирска. Главными экспертами на форуме станут признанные в своих областях специалисты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2043 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия