
Сегодня многие люди нуждаются в собственном жилище и часто приобретают новые квартиры и дома по объявлениям, которые были размещены в интернете. В этой сети есть очень много объявлений и некоторые из них сообщают о коллиматорных прицелах аимпоинт , которые могут использовать много охотников.
Как отметили представители пресс-центра мэрии Новосибирска, в пятиэтажном здании до сих пор находились 500 «квадратов» нежилой площади. Эта площадь была перепланирована и образовалось десять квартир. При этом были проложены все инженерные системы. На эти работы было потрачено более, чем шесть миллионов рублей.
Также было сообщено, что 6 февраля в этом доме проведут совещание, которое будет касаться ремонта и реконструкции квартир.