Новосибирские дорожники получат жилье на улице Путевой


Новосибирские дорожники получат жилье на улице ПутевойВласти города Новосибирск выделили для людей, которые работают в дорожно-эксплуатационном управлении № 3, новые квартиры. Эти квартиры находятся в пятиэтажном кирпичном доме, который находится на улице Путевая. Всего дорожникам было выделено шесть квартир с одной комнатой и четыре с двумя.

Сегодня многие люди нуждаются в собственном жилище и часто приобретают новые квартиры и дома по объявлениям, которые были размещены в интернете. В этой сети есть очень много объявлений и некоторые из них сообщают о коллиматорных прицелах аимпоинт , которые могут использовать много охотников.

Как отметили представители пресс-центра мэрии Новосибирска, в пятиэтажном здании до сих пор находились 500 «квадратов» нежилой площади. Эта площадь была перепланирована и образовалось десять квартир. При этом были проложены все инженерные системы. На эти работы было потрачено более, чем шесть миллионов рублей.

Также было сообщено, что 6 февраля в этом доме проведут совещание, которое будет касаться ремонта и реконструкции квартир.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2364 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия