Протест студентов в Новосибирске


Протест студентов в НовосибирскеСегодня в Новосибирске состоялся митинг студентов Новосибирской консерватории имени Глинки, который проходил напротив учебного здания . Они вышли с лозунгами и плакатами выразить свое недовольство действиями своего ректора.

По словам студентов, в здании консерватории и общежитии, где проживают многие студенты, был сделан некачественный и плохой ремонт. Они утверждают, что ремонт сделан так ужасно, потому что его делали люди, которые не только не были специалистами в сфере ремонта, но и являлись несовершеннолетними гражданами другого государства.

А это не только нарушение законодательства, но и прав человека. Многие студенты даже не пошли в аптеку купить низорал шампунь стоимость на который значительно снижена, а пришли на митинг.

Также студенты обвиняли своего ректора в неправильном распределении новогодних премий и несправедливом отчислении студентов после зимней сессии. На митинге присутствовали корреспонденты местного телевидения, которые обещали помочь разобраться в сложившейся ситуации.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2982 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия