Где печатаем? Как выбрать типографию?


Где печатаем? Как выбрать типографию?Типографии предлагают сегодня свои услуги повсеместно. Спрос исходит не только от крупных компаний, но и от частных заказчиков. Однако, очень важно правильно подобрать исполнителя заказа. Порой бывает это сделать довольно сложно, потому как почти все полиграфии, представленные сегодня на рынке, имеют самое лучшее оборудование. Конечно же, во многом все будет зависеть от продукции, которую предлагается печатать. Но какой бы она ни была, качество печати должно быть на высоком уровне.

Как и в любой другой сфере, в полиграфической имеются предприятия-производители и посредники. В какое предприятие обратиться - решать вам. Но если вы предполагаете печатать довольно большой тираж, то лучше выбирать проверенную фирму. Таковой является, например, типография «Глобал Маркетинг». Эта типография полного цикла, поэтому здесь смогут выполнить заказ любой сложности. Здесь вы сможете заказать печать визиток, глянцевых журналов и даже книг. Заказы выполняются в точно установленные сроки. О качестве этой типографии говорит огромное количество клиентов, которые осуществляют длительное сотрудничество. Преимуществом этой типографии является и приемлемая цена. Постоянным клиентами предлагаются различные бонусы и скидки.

Качество печати во многом будет определяться качеством оборудования. Они определяются основными критериями: красочностью и форматом. Если красочность печатной машины совпадает с красочностью изделия, в этом случае вы получите уникальный заказ. Однако, на практике такое встречается достаточно редко.

Если говорить о формате, то машины бывают листовыми или рулонными. Рулонные машины определяются шириной рулона. Листовые же определяются шириной листа. Рулонные машины намного дороже листовых. Они чаще всего используются для производства многотиражной продукции. Рулонные машины, как правило, предназначаются для какого-либо определенного формата. Большинство типографий используют листовой тип печати. Такие машины более гибкие в выборе формата.

Источник: poligrafi.com.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2767 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия