Будет ли в Новосибирске набережная?


Будет ли в Новосибирске набережная? Мэр Новосибирска В. Знатков провел беседу с первым замглавой администрации президента РФ В. Володиным. После встречи Знатков рассказал о договоренности по выдаче федеральных денег, в особенности на строительство набережной. Специалисты считают данную возможность невероятной.

«Мы начали работать с федеральными ведомствами для привлечения средств на реконструкцию территории нашего города, к примеру, на развитие спорта и обустройства набережной. Сегодня существуют все предпосылки для того, чтобы объявлять о том, что нами будут получены федеральные деньги на все необходимые проекты», — написал Знатков после встречи с Володиным в интернете, где также некоторыми компаниями предлагается кристаллизация мрамора и полировка камня.

До этой встречи в мэрии сообщили, что обустраивать набережную из-за огромной емкости капиталовложений планируется за счет средств не только Новосибирска, но и инвесторов из других городов. Впрочем, не все аналитики рынка считают, что данный замысел впоследствии можно будет очень легко реализовать.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 27305 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия