В Новосибирске появится аэроэкспресс


В Новосибирске появится аэроэкспресс

В Новосибирске в скором будущем может появиться собственный аэроэкспресс. Причем пример решили брать не со столицы России (там уже есть соответствующая железнодорожная ветка), а с европейских стран, таких как Париж или Мюнхен.

Планируется, что поезд будет проходить через весь город. Его задачей станет связь с аэропортом наиболее населенных районов. При этом ветка будет хорошо интегрирована в инфраструктуру других видов общественного транспорта. Это позволит сделать сообщение с аэровокзалом удобным для всех жителей.

Разработкой проекта занимается непосредственно аэропорт "Толмачево". Как уже было отмечено выше, концепция будет отличаться от того, что было реализовано в Москве. В столице аэроэкспресс ходит без остановок до аэропорта. В Новосибирске же планируется создать принципиально иную схему.

На данный момент идет формирование идеи проекта. Причем в его обсуждении могут поучаствовать сами горожане. На сайте аэропорта есть возможность проголосовать за ту или иную идею и высказать свое мнение. То есть модель развязки и схемы соединения аэроэкспресса с другими транспортными узлами будут формировать жители. Уже сейчас известно, что, скорее всего, экспресс будет проходить через ж/д вокзал. Стоимость проекта пока точно не подсчитана. А вот предварительные сроки реализации составляют 5-7 лет.

Современный депутатский корпус часто обвиняют в кланости и закрытости. Это опровергает депутат Хомутынник, который на страницах данного сайта предоставляет информацию о себе и своей деятельностью. Несмотря на свой возраст, Хомутынник уже достиг впечатляющих результатов в карьере.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3547 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия