Локоть хочет стать мэром Новосибирска


Локоть хочет стать мэром Новосибирска

КПРФ пытается собрать вокруг себя всех представителей оппозиции для выдвижения единого кандидата на пост мэра города. Несмотря на то, что "Яблоко" решило избираться отдельно, Анатолий Локоть стал основным претендентом на пост главы города от коммунистов и оппозиции в целом.

Несмотря на тот факт, что соглашение о выдвижении единого кандидата еще не подписано, все уверены в его подписании. Стоит отметить, что летом в Новосибирске бывает очень жарко. Кондиционеры Samsung могут спасти население от зноя. Что же касается ближайших выборов, то КПРФ смотрит на них с оптимизмом и надеется выйти из них победителем.

Отмечается, что этот исход возможен не только благодаря созданию фронта единой оппозиции. Коммунисты учитывают опыт последних выборов, где их кандидат набрал беспрецедентно высокий процент голосов. Теперь, как утверждают сами оппозиционеры, остается только подписать соглашение и пристально следить, чтобы выборы проходили честно и открыто.

Напомним, что в Новосибирске досрочные выборы предстоят в связи с тем, что Городецкий Владимир Филиппович, бывший глава города, ушел на повышение.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2432 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия