Новосибирск: средства на детские сады


Новосибирск: средства на детские садыПроблема отсутствия мест в детских садах, как и проблема дорог, медицины - главные беды России и регионов, в частности. К сожалению, самостоятельно регионы не могут справиться с указанными проблемами. Новосибирской области повезло. Из федерального бюджета, в качестве субсидий, было перечислено более 1 миллиарда рублей. Деньги эти имеют целевое назначение. Планируется, что на них в области будет построено 14 детских садов.

Понятно, что для постройки садиков необходимо большое количество инструмента: лопаты, молотки, возможно, складной нож фирмы cold steel, какие-то другие инструменты. Поэтому выделена именно такая, немалая, сумма денежных средств из федерального бюджета.

Наконец-то, дети в Новосибирске и в области смогут получать качественное дошкольное образование, что должно сказаться на процессе их дальнейшего обучения и на жизни, в целом. Ведь детский сад - это то место, где дети общаются, где закладываются основы характера, моральных ценностей и прочих важных в человеческом обществе вещей.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2024 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия