Детские лагеря будут ждать новосибирцев


Детские лагеря будут ждать новосибирцевНачался ремонт отдельных детских оздоровительных лагерей Новосибирской области и их подготовка к сезону. Так, на ремонт лагеря "Зеленая республика" областной бюджет выделил целых пять миллионов рублей. Там будут полностью менять канализационную систему, двери и крышу, поставят новые душевые. Этим летом лагерь кроме обычных деток откроет свои двери для деток, которые имеют проблемы со слухом, а также для спортсменов. Деткам этих категорий отдых будет оплачиваться из областного бюджета, для обычных малышей он немного подорожает по сравнению с прошлым годом.

Уже близится время детям босоножки купить и выбрать лагерь, в который поедет ребенок. Всего в этом году детишек Новосибирской области будут ожидать целых 80 детских оздоровительных лагерей. Впервые будет работать палаточный лагерь для будущих казаков.

Дети с особыми потребностями получат также льготные путевки в специальные лагеря за пределами Новосибирской области, в том числе и в детские оздоровительные учреждения Крыма. Списки на получение льготных путевок уже начали активно составляться.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2874 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия