Новая концепция постройки детских садов


Новая концепция постройки детских садовВ Новосибирске инженеры подошли к строительству детских садов совсем с другой стороны. По новой концепции, которую создатели этого проекта предложили на общий суд совсем недавно, детские сады будут строиться на том же подобии, что и конструкторы. Что же это даст нашим детям и нам? Об этом мы сейчас расскажем.

  1. Благодаря системе здания-конструктора, можно легко регулировать количество помещений, необходимых данному детскому саду. Таким образом, сократится время, необходимое на создание чертежей для детских садов.
  2. Одним из важных качеств такого подхода к постройке садов - это цена, которая в разы меньше относительно стоимости садов по старым технологиям. Таким образом, цены на оплату детского сада будут снижены.
  3. Такой же концепцией постройки пользовался комплекс мини гостиницы Киев, которые на европейском уровне доказали свою практичность и результативность.
  4. Немаловажным фактором является скорость постройки такого типа сада. Ведь такой детский сад строится в два-три раза относительно детских садов старого типа.

Таким образом, новые детские сады - это еще один шаг навстречу удобству и прогрессу в нашей жизни.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5922 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия