Новосибирск: кадровые перестановки в мэрии


Новосибирск: кадровые перестановки в мэрии

После вступления в должность нового градоначальника Новосибирска в мэрии областного центра начались масштабные кадровые изменения. Анатолий Локоть произвел ряд назначений в департаменты городской администрации.

Главой подразделения, отвечающего за ЖКХ и энергетику, стал Андрей Аркашов, Калининский район возглавил Геннадий Борисов, а Ленинский – Олег Клемешов. Анатолий Локоть намерен назначить первыми заместителями мэра Андрея Ксензова и Виктора Игнатова.

Компания «Безлимитно.ру», специализирующаяся на продаже красивых номеров для мобильных телефонов, могла бы обеспечить ими весь состав новой администрации Новосибирска. Впрочем, услугами магазина могут воспользоваться и покинувшие мэрию чиновники.

В числе уволившихся «в связи с истечением срока трудового договора» оказались пять вице-мэров областного центра, руководители некоторых департаментов, районов города и Центрального округа. Новые главы придут в департаменты связи и информатизации, информационной политики, культуры, департамент права и другие.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3424 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия