Хэллоуин состоялся в Новосибирске


Хэллоуин состоялся в НовосибирскеЦентр Новосибирска превратился на время в настоящее пристанище нечисти - по центру города бродили упыри, вурдалаки, ведьмы, зомби и скелеты. Надо сказать, что все ребята, которые хотели принять участие в этом эксперименте собрались заранее в центре города, для этого был организован флешмоб.

Тем, кто не смог нанести соответствующий страшный макияж дома или надеть костюмы, помогали на месте товарищи. Примечательно, что пока вся эта нечисть собиралась, с ними охотно фотографировались и взрослые, и дети. Разумеется, все фотографии этого флешмоба были опубликованы в интернете так, что, если вас интересует ЭКО+ИКСИ, например, то, когда найдете то, что вам нужно можно посмотреть и на фото новосибирских участников Хэллоуина.

На радость жителям Новосибирска в нынешнем году они стали единственными участниками праздника Хэллоуин в Сибири, потому что в Омске в этом году шествие всех вурдалаков и упырей было запрещено. Тем веселее прошел праздник в Новосибирске, главными участниками которого стала всякая нечисть.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3696 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия