В Новосибирске прошла акция в защиту женственности


В Новосибирске прошла акция в защиту женственности Девушки из Новосибирска устроили масштабную акцию в защиту женственности. Молодые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества не признают брюк, и утверждаю, что эта одежда противоречит природе. Участницы своеобразного флешмоба женственности торжественно прошли по улицам города.

Девушки надели свои самые красивые платья и раздавали всем прохожим великолепные букеты цветов для того, чтобы подбодрить их и напомнить о предназначении женщины. Феминистки, ученые и психологи, участвующие в акции рассказывали горожанкам о том, что такое женственность по-новосибирски, насколько у женщин сильна тяга к омужчиниванию, а также есть ли способы для борьбы с этим современным явлением. Отсутствие мужчин, которых может быть, к примеру, интересует как стать членом определенной организации с допуском сро энергоудита, участницы объясняют тем, что прекрасные цветы женщинам приятно получать не только от любимого человека.

Организатор акции Ольга Кузнецова-Губанова в интервью журналистам рассказала, что такое мероприятие в Новосибирске проводится не впервые. Кроме этого флешмоб в поддержку женственности и красоты организовывают во многих российских городах, а также в Праге и Буэнос-Айресе. Ежегодно после объявления о проведении акции самые инициативные девушки Новосибирска создают специальные встречи и объединяются для организации флешмоба. Они уверенны, что каждой современной женщине необходимо понимание и любовь. И подаренные на улицах города букеты весенних цветов стали символом женственности и красоты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1600 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия