Демографическая ситуация в Новосибирской области улучшается


Демографическая ситуация в Новосибирской области улучшаетсяОрганы записи актов гражданского состояния поделились статистикой за апрель-2014 с прессой. И эта статистика радует. Как сообщается, в апреле этого года в Новосибирской области родилось 3272 малыша. Это на несколько процентов больше, чем в апреле 2013 года.

Мальчиков рождается больше, чем девочек, примерно на 413 человек.

Счастливые родители теперь должны зарабатывать деньги, чтобы обеспечить своих детей. Можно приобрести такое оборудование, как контейнерная азс , которое даст возможность значительно повысить доход семьи.

Также, отчитались работники ЗАГС за 2013-й год. Стало известно, что в прошлом году браков было заключено больше, чем зарегистрировано расторжений браков. 44 процента семей дождались первого ребенка, а 33 - второго. 11 процентов осмелились на рождение третьего ребенка.

В целом, рождаемость по области превышает смертность, пусть и ненамного. Лидером по демографическим показателям стал Ленинский район города Новосибирска. Вторым - район с не менее революционным названием Октябрьский.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4507 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия