Новосибирск в июне станет рок-центром


Новосибирск в июне станет рок-центромНовосибирск в июне станет центром рок-культуры России. В первый день лета в городе откроется фестиваль Sib Rock, на который соберутся тысячи сибирских зрителей. В фестивале будут участвовать молодые группы и мэтры российской рок-музыки. Полная информация о предстоящем мероприятии размещена на сайте фестиваля Sib Rock.

В Новосибирск приедет группа «Ляпис Трубецкой», которая выступит на Sib Rock в рамках прощального тура. Организаторы мероприятия уже поручились за примерное поведение коллектива, поэтому сотрудники Дворца спорта «Сибирь» за установленные в комплексе двери, среди которых могут оказаться двери межкомнатные ульяновские, могут быть спокойны. Кроме «Трубецкого», на фестиваль прибудут «Пилот», «КняZz», «Эпидемия», «Кукрыниксы» и «Тараканы!».

На сцене ЛДС выступят сибирские группы, которые для участия в фестивале отобрал оргкомитет. Кроме них, на Sib Rock сыграют победители фестивалей Emergenza и Rock-Wawe 2014. В качестве специального гостя мероприятия в Новосибирск приедет нижегородская группа «7000$».

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2979 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия