В Новосибирске отремонтируют ДК им. Горького


В Новосибирске отремонтируют ДК им. ГорькогоВласти Новосибирска решили реконструировать ДК им.Горького, который расположен в Калининском районе Новосибирска. Работы решено начать с замены старых кресел в зрительном зале. Помимо этого, уже в этом году заработает фонтан, расположенный за ДК.

Информацию о начале реконструкции ДК поведал никто иной, как городской глава А.Локоть. Он в частности сказал, что этот ДК является для данного района важным объектом, поэтому приведение его в порядок необычайно важно для города. Реконструкция потребует не менее 1 000 000 рублей. Несомненно, что оболочка для колбасы купить которую можно на мясокомбинатах, обойдется в тысячи раз дешевле. Интересно, что подряд на реконструкцию ДК будет дан только избранным строительным организациям, т.е. тем, у которых имеется соответствующая лицензия на проведение работ.

Кроме реконструкции самого здания будет реконструироваться и прилегающая к нему территория, в которую подпадает и сквер, который находится сразу за ДК. Однако главный упор будет сделан на реконструкции главного зала ДК.



скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2482 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия