Ночью произошел пожар в двухэтажном жилом доме


Ночью произошел пожар в двухэтажном жилом доме
На сайте ГУ МЧС по Новосибирской области опубликовано сообщение, согласно которому в ночь с понедельника на вторник в Калининском районе Новосибирска произошел пожар. В 04.32 по местному времени в спасательную службу поступило сообщение о том, что горит двухэтажный жилой дом по адресу улица Знаменская, 12. В доме имеется только один подъезд.

Первое подразделение пожарной охраны ПЧ-10 прибыло на место происшествия спустя пять минут после принятия сообщения. Возгорание произошло на лестничной клетке между первым и вторым этажом. Пожарная служба эвакуировала троих жителей по трехкаленной лестнице и четверых при помощи спасательных устройств. Люди, проживающие на первом этаже, покинули здание самостоятельно. В общей сложности из здания были эвакуированы 16 человек. Пострадавших нет.

В 05.06 пожар был ликвидирован. В результате возгорания серьезно повреждена лестничная клетка на площади, равной примерно 2 кв. м. Для тушения огня использовалось четыре автоцистерны и две автолестницы. На данный момент причины возгорания не установлены. Специалисты рассматривают различные версии.

Источник: www.54.mchs.gov.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2096 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия