Ученые Новосибирска получили 6 млн руб


Ученые Новосибирска получили 6 млн рубНовосибирским ученым, которые являются авторами 39-ти проектов, выделили шесть миллионов рублей в качестве субсидий. Эти средства были выделены из бюджета города Новосибирск. К числу этих проектов вошли проекты по универсальной огнезащите для использования во время тушения пожаров в лесу и по технологии посева газонных трав на городских территориях. Эту технологию используют на почвах, которые имеют низкую плодородие.

Сегодня создают много полезных проектов, которые затем используются в различных сферах. Об этих проектах часто отмечают на различных веб-сайтах. Также на них торгуют различным товаром. В частности, часто предлагают купить оружейный шкаф по невысоким ценам.

Как известно, конкурс по предоставлению субсидий ученым и специалистам проводят еще с 2006-го года. За восемь лет молодые ученые сумели разработать 375 проектов, общая стоимость которых равняется 39,25 миллиона рублей. При этом 34% из этих проектов уже используются в городском хозяйстве, производстве, а также в социальной сфере.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1864 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия