Удачное выступление новосибирцев


Удачное выступление новосибирцевЧемпионат, под названием "WorldSkills Russia", прошел недавно в столице Республики Татарстан. Указанное мероприятие проходит в России уже второй раз. В рамках мероприятия соревнуются студенты, которые осваивают рабочие профессии: повара, электрики, сварщики. К рабочим профессиям относят также деятельность парикмахеров и стилистов, видимо потому, что этим занятиям обучают в средне-профессиональных учебных заведениях.

Наверняка, молодые люди, которые участвовали в чемпионате, могут своими руками изготовить товары, представленные на сайте artofgifts.ru и на других похожих сайтах.

Новосибирские участники рабочих специальностей завоевали 7 медалей из 10 возможных. Особенно отличились новосибирские повара, чей профессиональный уровень жюри оценило очень высоко. Также, один из студентов Новосибирского техникума бытового обслуживания смог показать свои большие умения в номинации "стилист", таким образом доказав, что мужчины отлично умеют делать прически и создавать индивидуальный стиль для каждого.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2152 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия