Новосибирских выпускников будет охранять полиция


Новосибирских выпускников будет охранять полицияС 23 по 25 мая 2014 года в школах Новосибирска и области будут проводиться мероприятия, посвященные Дню последнего звонка. В связи с этим областные власти решили усилить полицейское патрулирование во всех населенных пунктах. На улицы городов и сел в эти дни будет выведено почти две тысячи полицейских, наряды которых будут закреплены за каждой школой Новосибирской области, а также рассредоточены по улицам в вечернее и ночное время.

Родители тех учеников, которые в сентябре наденут ранцы Hama и отправятся в школу, могут не переживать о безопасности своих чад. А вот родителей тридцати трех тысяч выпускников Новосибирской области полиция убедительно просит следить за тем, чтобы резко повзрослевшие отпрыски не употребляли алкогольных напитков, хотя все прекрасно понимают, что уследить за этим будет сложно.

Дни проведения последних звонков считаются самыми напряженными для работников полиции Новосибирской области, но они стараются обеспечивать максимальную безопасность и порядок в городах и селах региона.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3036 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия