Акция "Безопасное колесо" в Новосибирске


Акция "Безопасное колесо" в Новосибирске1 июня 2014 года в Новосибирске состоится акция "Безопасное колесо", подготовленная работниками МЧС в честь Всемирного Дня защиты детей. Начнется действие в десять часов утра возле выставочного центра "Новосибирск Экспоцентр".

Если Вы хотите создать своему ребенку праздничное настроение, то приобретите оригинальные светодиодные фигуры и украсьте его комнату.

В рамках акции состоится выставка пожарных автомобилей и спасательного оборудования. Детям покажут, как правильно пользоваться огнетушителями, и научат их одевать пожарную одежду. Кроме того, самым смелым ребятишкам будет предоставлена уникальная возможность немного побыть настоящим пожарником, а именно облачиться в пожарную форму, сесть за руль пожарного автомобиля и потушить настоящий огонь, горящий в противне. В качестве развлечения посетителей будет представлена музыкальная программа.

В полдень праздничное действие перенесется к молодежному театру "Глобус", где начнется веселый праздник под названием "Радость детства".


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2674 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия