В Новосибирске появилась лавочка любви и примирения


В Новосибирске появилась лавочка любви и примирения1 июня 2014 года в честь Всемирного Дня защиты детей в новосибирском Академгородке произошло открытие новой лавочки. Она была установлена в рамках проекта "Арт-лавочки Академгородка". Эта лавочка сделана так, что люди, сидящие на ней, будут обязательно притягиваться друг к другу под действием силы гравитации. Поэтому даже если люди пребывают в ссоре, то эта лавочка даст им возможность сблизиться и помириться. Так она и называется - лавочка любви и примирения.

Если Ваше примирение породило идею обновить Ваше жилище при помощи ремонта, то стеновые блоки Вы можете приобрести прямо через интернет.

Внешний вид лавочки начали обсуждать еще полгода назад, причем изначально она планировалась в романтическом стиле, с рисунками сердечек и ангелочков. Но сделать ее решили в стиле минимализма. В ее конструкцию также входит железное дерево, предназначенное для того, чтобы помирившиеся люди вешали на него замочки.

Находится лавочка любви и примирения возле Торгового центра Академгородка. На ее создание было затрачено сто тысяч рублей.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3913 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия