В Новосибирске состоялся фестиваль субкультур «ZNАКИ»


В Новосибирске состоялся фестиваль субкультур «ZNАКИ»Вчера, 5 июня в Новосибирске уже в шестой раз состоялся фестиваль молодежных субкультур «ZNАКИ». Данное событие собрало более шести тысяч поклонников аниме, готов, трейсеров, сабер-файтеров и представителей других субкультур. Проходило мероприятие возле театра «Глобус» с 16.00 до 21.00.

Возле театра одновременно работало более двух десятков площадок. На главной сцене выступали новосибирские музыкальные группы. Все желающие могли поучаствовать в таких увлекательных и вполне безопасных забавах как бои на световых мечах, прыжки на сапогах-скороходах. Многие изъявили желание принять участие в различных мастер-классах, а также посетить ярмарку атрибутики. Одним из самых ярких шоу фестиваля стали «вертикальные танцы» на стенах, возможные благодаря тросам, закрепленным на крыше.

Еще одним очень важным аспектом фестиваля «ZNАКИ» стал сбор помощи для жителей Алтая, пострадавших от наводнения. В настоящее время все собранные вещи и средства уже отправлены нуждающимся.

Источник: academ.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2929 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия