Будет ли Новосибирск «самым чистым» городом этой зимой?


Согласно исследованию компании 2ГИС в период зима 2013-2014 Новосибирск может стать самым чистым городом. Исследование проводилось среди городов, численность населения которых составляет не более 500 тысяч человек.

Также сейчас компанией выясняется, какой же город может похвастаться самым большим количеством автомобилей на душу населения, где учитываются самые различные показатели, в том числе и компании, которые оказывают такую услугу, как скупка авто, и в каком же городе есть самая необычная улица.

В качестве критерия, который лег в основу рейтинга «самый чистый город», был взят показатель численности организаций, которые занимаются не только вывозом мусора, но и снега. Исходя из того, что именно в Новосибирске таких организаций оказалось больше, ведь в Новосибирске существует более 260 предприятий, которые занимаются уборкой снега и мусора, а это на 40 предприятий больше, чем в Москве. Именно поэтому компания 2ГИС считает, что именно у Новосибирска есть все шансы стать самым чистым городом в предстоящий зимний период.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2984 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия