В Новосибирске погиб пожарный


В Новосибирске погиб пожарный14 июня в Инюшенском переулке, расположенном в Октябрьском районе Новосибирска, произошел пожар. По словам человека, звонившего в МЧС, из гаража, расположенного во дворе возле дома № 16, валит черный дым. По тревоге был поднят караул ПЧ-3 ФГКУ «1 отряд ФПС по Новосибирской области» под руководством прапорщика Владимира Заровного.

Пожарные прибыли на место в 20:24. Оценив ситуацию, руководитель тушения Заровный принял решение тушить огонь в гараже, а также защитить двухэтажный частный дом, расположенный буквально в нескольких метрах. Его владельца в это время не было дома.

Для оптимизации действий руководитель тушения решил произвести разведку, для чего пошел в обход дома. Продвижение сильно затруднялось из-за узких проходов и большого количества хлама, валявшегося повсюду.

В 20:38 внутри гаража произошел взрыв, из-за чего разлетелись его металлические части. Серьезно пострадал и. о. начальника караула. Бригада скорой помощи прибыла на место в 20:52. К сожалению, врачу пришлось констатировать смерть пожарного.

Владимир Анатольевич Заровный 1974 года рождения являлся сотрудником противопожарной охраны с 2002 года. У погибшего осталась вдова и двое детей.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2876 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия