С полицейской стоянки украли семь автомобилей


С полицейской стоянки украли семь автомобилейВ Новосибирске прямо с полицейской стоянки угнали 7 автомобилей. Все машины являлись вещественными доказательствами и должны были строго охраняться, потому к людям, осуществлявшим охранные функции, остается немало вопросов.

Предприимчивые злоумышленники приехали на стоянку, представились сотрудниками полиции и погрузили на эвакуаторы семь дорогих автомобилей представительского класса. Речь идет о «Тойотах» и «Мерседесах».

Пропажу обнаружили далеко не сразу. Когда же стало ясно, что в неизвестном направлении увезли арестованные транспортные средства, за которые отвечал Следственный комитет, то весь личный состав был поднят по тревоге.

Автомобили удалось разыскать достаточно быстро. Также правоохранители задержали и одного из злоумышленников. Как оказалось, никакого отношения к полиции он не имеет. В настоящее время разыскиваются остальные соучастники преступления. Также службой безопасности МВД отрабатывается версия о возможной причастности полицейских.

Источник: gorod54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2260 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия