ГИБДД проводит рейд по выявлению неправильно припаркованных автомобилей


ГИБДД проводит рейд по выявлению неправильно припаркованных автомобилей
Во вторник 30 июля инспекторы ГИБДД проводят рейд против неправильно припаркованных автомобилей. Транспортные средства водителей, которые нарушили правила парковки и остановки, будут отправлены на штрафную площадку. Мероприятие проводится с профилактической целью в связи с участившимися нарушениями правил дорожного движения.

Особенно сложная ситуация слаживается с постоянными нарушениями правил парковки и остановки в центре города, которые затрудняют движение транспортных средств и пешеходов. В Госавтоинспекции считают, что нарушение данных правил, является одной из главных причин повышения количества дорожно-транспортных происшествий. Таким образом, принятие незамедлительных жестких мер является единственным способом повлиять на нарушителей.

Госавтоинспекторы проведут операцию при помощи эвакуационной службы. Представители ГИБДД уверяют, что абсолютно все автомобили, припаркованные не по правилам, будут эвакуированы на штрафную стоянку. В Госавтоинспекции рассчитывают, что данное мероприятие выступит предупреждением всем водителям, которые регулярно нарушают правила остановки, парковки и совершают прочие административные нарушения под условным названием «Парковка».

Материал подготовил Владимир Ершов
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2886 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия