В ТЦ Октябрьского района два человека получили ножевые ранения


В ТЦ Октябрьского района два человека получили ножевые раненияТри дня назад около двух часов дня неизвестный мужчина появился в торговом центре, расположенном в Октябрьском районе Новосибирска и начал приставать к людям. Охранник, который попытался выгнать нарушителя правопорядка, получил ножевое ранение в районе предплечья. Вскоре после нападения на охранника, в полицию поступило заявление о нападении на 26-летнюю жительницу Новосибирска. По словам очевидцев, злоумышленник ударил молодую девушку ножом в живот.

Приблизительно в то же время поблизости от места нападения был совершен угон маршрутного микроавтобуса марки Форд. Полиция начала поиск транспортного средства по плану-перехвату и вскоре пропавший автомобиль был обнаружен. Преступник попытался скрыться от блюстителей правопорядка на территории промышленного предприятия. Когда один из полицейских обнаружил в промзоне скрывающегося угонщика, мужчина попытался на него напасть. Сотрудник полиции призывал мужчину сдаться и отдать нож, но тот не обратил внимания даже на предупредительные выстрелы. В итоге полицейскому пришлось открыть огонь и ранить нападающего в голень.

Приметы задержанного совпали с приметами разыскиваемого по первым двум преступлениям. 35-летний житель Новосибирска оказался ранее судим. Необходимости в госпитализации из-за полученной раны не было.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4270 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия